ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

КОТ НЕ ЕСТ И НЕ ХОДИТ В ТУАЛЕТ УЖЕ ОКОЛО 2Х МЕСЯЦЕВ!!!

№18152 кот не ест и не ходит в туалет уже около 2х месяцев!!!
Шаманова Валерия
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: без породный (Кошка/Кот) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: около 14 лет | Вес: примерно килогр | Россия | Воркута
Кот не ест уже около 2х месяцев, если не больше, в туалет ходит плохо, тошнит, только пьёт, вызывали врача сказал проколоть витамины и антибиотики, всё равно не ест сам, кормим насильно( по ложке или 2 не больше...его шатает, сильно похудел и шерсть свалявшаяся( плохая..вчера мыли(((врач сказал что у него больная печень или желчный..вообщем посоветовала сходить на ренген..вчера ему совсем плохо было, не мог в туалет сходить по большому, какал лёжа.ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ???
05.10.2011 16:11
Прямая специальность
Ульянова Анна Валерьевна. Ветеринарный врач. Специализация- кардиология, узи, лабораторная диагностика, репродукция.
Рейтинг. Ульянова Анна Валерьевна
Ветеринарный врач. Специализация- кардиология, узи, лабораторная диагностика, репродукция.
Очень долго кот у вас болеет, симптомы угрожают жизни.Нужно срочно сдать кровь на биохимию, сделать узи и рентген, пока проводится обследование делать капельницы.Но шансов выжить у него очень мало с такими симптомами.
Время создания: 06 Октября 2011 15:43
Оценок: 0
Мнение зала
Meg 06.10.2011 12:30
Валерия, вам не насильно его кормить надо а ставить капельницы и колоть. Капельницы с физ р-ром, глюкозой и витаминами. Ну или колите их. Просто объем должен быть до 100мл в сутки, а то и больше. Придется много делать... есть спец наборы для капельниц в зооапетках, правда, не знаю, как у вас в городе. Может, можно человеческие попробовать.
А на рентген надо, думаю, вообще-то на УЗИ...
Печать вопроса «кот не ест и не ходит в туалет уже около 2х месяцев!!!»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль