ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

КОРМЛЕНИЕ 4-МЕСЯЧНОГО БРИТАНЦА

№16451 Кормление 4-месячного британца
Ирина
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: британская короткошерстная (Кошка/Кот) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 4 месяца | Вес: 2,300кг | Россия | Екатеринбург
Котенок не отказывается лишь от овсянки на молоке и докторской колбасы.Не хочет никакого консервированного корма,вареной курятины,говядины,индейки;детского творога и кефира. даже к рыбе стал равнодушен.При этом игрив и весел, угнетает старшего кота, пожирающего все детское изобилие. Как кормить - не знаю, морить голодом котенка тоже жалко. Помогите!
10.08.2011 13:55
Прямая специальность
Ульянова Анна Валерьевна. Ветеринарный врач. Специализация- кардиология, узи, лабораторная диагностика, репродукция.
Рейтинг. Ульянова Анна Валерьевна
Ветеринарный врач. Специализация- кардиология, узи, лабораторная диагностика, репродукция.

Да с кошками действительно бывают такие проблемы, они очень упрямы в своём выборе и доводы о том,что это не полезная для кошк еда никак на них не действует )))

Думаю надо купить несколько видов кормов и влажных и сухих,таких как хилс, роял канин,пурина.И кроме корма ничего другого не давать. Он обязательно выберет понравившийся ему корм и дальше можно будет остановиться на понравившейся фирме и кормить его только этим кормом, не добавляя в рацион натуральные продукты.

Время создания: 10 Августа 2011 14:12
Оценок: 3
Мнение зала
(Гость) Ирина 10.08.2011 14:19
Большое спасибо за ответ, особенно за оперативность, попробую, но к дешевым консервам старшего кота котенок даже не подходит.
Печать вопроса «Кормление 4-месячного британца»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль