ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

КОШКА ТЯЖЕЛО ДЫШИТ И НИ ЧЕГО НЕ ЕСТ.

№18300 Кошка тяжело дышит и ни чего не ест.
Вера
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: сиамская (Кошка/Кот) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 15 | Вес: 2 | Россия | Коломна
В июле 2011 года сделали операцию на молочную железу, вырезали. Пережила очень тяжело, потом почувствовала себя лучше. Через два месяца стала хромать на одну заднюю лапу. Хромает уже месяц, и уже на две задние лапы. И складывается впечатление что они опухли. Дышит тяжело, ни чего не ест, кормим, с применением силы. Все время лежит. Носили в вет. клинику, сдавали кровь на анализ, врач сказал что какой то воспалительный процесс. Подскажите, как помочь моему питомцу.
09.10.2011 19:36
Прямая специальность
Ульянова Анна Валерьевна. Ветеринарный врач. Специализация- кардиология, узи, лабораторная диагностика, репродукция.
Рейтинг. Ульянова Анна Валерьевна
Ветеринарный врач. Специализация- кардиология, узи, лабораторная диагностика, репродукция.
Возможно появились метастазы в паховых лимфоузлах, они передавливают сосуды, поэтому есть отёчность и хромота. Если это действительно метастазы, то помочь может только грамотная химиотерапия и то скорее всего на время. Что бы точно понять в чём дело нужен осмотр онколога.
Время создания: 11 Октября 2011 13:21
Оценок: 1
Мнение зала
(Гость) Екатрина 06.04.2014 10:02
здравствуйте помогите пожалуйста кошка три дня назад перестала кушать и начла задыхаться заметили только вчера что она так начала дышать как будто задыхается. сегодня принесли в ветлечебницу поставили какие то уколы гормональные и от сердца но состояние так и не изменилось . померили температуру 33,6 при оптимальной должно быть 38 как сказал ветеринар. нам сказали что надежды уже нет . скажите что можно еще сделать так не хочется терять члена нашей семьи. кошечке 7 лет всего.
Печать вопроса «Кошка тяжело дышит и ни чего не ест.»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль