ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

У КОТЕНКА КРАСНЫЙ КОНЧИК ЯЗЫКА НЕ ЕСТ НЕ ПЬЕТ

№47165 У котенка красный кончик языка не ест не пьет
Александра
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: нет (Кошка/Кот) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 3.5 | Вес: 500 г | Беларусь | Браслав
Здравствуйте! Очень прошу Вас помочь советом!
Моей кошечке 3.5 месяца. Подобрали ее на улице совсем крошкой. Она очень активная, веселая и с аппетитом никогда проблем не было /она всегда отгоняла взрослых кошек от тарелки/.
дней 10 назад упала с балкона (с первого этажа в травку), испугалась бездомного кота и спряталась в подвале. спустя полдня только удалось ее найти. Мы её помыли и дали таблетку (положенную дозу) от глистов, т.к. это было планово. И несколько дней кошечка отлично себя чувствовала. Но всё очень резко поменялось через неделю и я не знаю, с чем это может быть связано. У нее поднялась температура, она стала вялой, перестала есть и пить, спит всё время. Отвезли к ветеринару на осмотр , где предположили, что кошечка «подстыла» в подвале , и назначили антибиотик (по 1 уколу в день в течении трех дней). 3 дня прошло: температура спала, но есть кошечка не начала. хотя приходит на кухню и сидит над мисками.... МОжет горло у нее болит или ещё что?
Сказали пить «Биофлор» и витамины в жидком виде в шприце дали на 5 дней.
КОрмлю насильно детским питанием «мясо+овощи» по полшприца каждые 3 часа примерно, и воду каждые 2 часа стараюсь давать.
Но глотает она не охотно, сопротивляется. Сегодня у нее + ко всему повышенное слюноотделение. И ЗАМЕТИЛИ, ЧТО ОБОДОК ЯЗЫКА КРАСНЫЙ!
Подскажите, пожалуйста, как ещё можно полечить?
Лечение с нашим ветеринаром уже закончилось, а кошка так и не поправилась. Других специалистов нет у нас( мы живём в маленьком населенном пункте
10.09.2016 16:36
Мнение зала
Печать вопроса «У котенка красный кончик языка не ест не пьет»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль