ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

УМЕРЛИ КОТЯТА. НЕ ЗНАЕМ ПРИЧИНЫ

№44528 Умерли котята. не знаем причины
Елена
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: без породы (Кошка/Кот) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 5 месяцев | Россия | Майкоп
2 недели назад умер котенок. нашли его кричащим жутким голосом и неподвижным, а позже появились конвульсии, очень быстро падала температура. повезли в клинику, после ряд уколов и капельниц не помогли. Врачи сказали, что похоже на крысиный яд. последний раз измеряя температуру, они обнаружили в заднем проходе кровь.
Сегодня второй котенок, из одного помета с первым, находится присмерти, те же симптомы. он уже лежал и бился в конвульсиях. были у другого врача, он сказал, что это глисты, вколол уколы: B6, обезболивающее, антибиотик и еще что-то, а также сказал, что его не спасти. второго котенка мы привезли намного быстрее, чем первого, но конвульсии у него в несколько раз сильнее. все это проявлялось очень быстро, вот-вот он бегал, а тут неожиданно слышим их жуткие крики...
до всего этого оба эти котенка по очереди 2-3 дня болели, ничего не ели и не ходили. но вроде все прошло и тут мы их по очереди находим их присмерти.
мы не знаем причины, вызвавшие все это. яд, или все же это глисты, так как мы их не выводили, или может быть какое-то ядовитое насекомое съел. Сейчас мы заметили, что этот котенок, еле дышит, нос красный, отекший. линейкой приоткрыли рот, следим, чтобы он дышал.
помогите определить, что с ним.. сможет ли выкарабкаться?
22.11.2015 19:05
Мнение зала
Печать вопроса «Умерли котята. не знаем причины»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль