ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ИЗ ПОПЫ ТОРЧИТ ВОЛОС

№44495 Из попы торчит волос
Алина
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: не породистый (Кошка/Кот) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 2 месяца | Вес: 1 кг | Россия | Санкт-Петербург
Несколько дней назад котенок начал ездить попой по полу, оттуда сочилась жидкость (оставались следы на полу), ходила с ним в ветеринарку, посмотрели - ничего не сказали толком, купила в аптеке Смекту от поноса, разводила и поила 2 дня, сегодня вечером сходил по-большому, какашки тянулись за ним от попы по волосу. Что смогла - убрала, но из попы все еще торчит один волос, убрать его не получается - котенок вырывается, кусается, не дается и кричит. Надеюсь, что все выйдет с калом при следующем походе в туалет, но все равно очень волнуюсь. Посоветуйте, как быть.
19.11.2015 00:20
Заводчик
Ольга Синица. Президент КЛК "Лой"
Рейтинг. Ольга Синица
Президент КЛК "Лой"
Выйдет,НЕ ТРОГАЙТЕ, Только интересно, где это у он наелся волос в таком количестве?
Глистов прогоняли?

Время создания: 19 Ноября 2015 09:36
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Вика 01.07.2018 09:09
Здравствуйте. Котенку 5-6 месяцев. Позавчера ему стало плохо и рвало водой. Пропал аппетит, и он очень ослабел. Вчера рвота прекратилась, но состояние не улучшилось. Еле еле ходит и только воду пьет. В туалет вообще не ходил, сегодня сходил по большому а каки больше на сухую траву похожи, и с волосами. Что это может быть и как облегчить его состояние?
Ольга Синица 01.07.2018 10:25
Что ел? Для начала вазелинового масла,именно ВАЗЕЛИНОВОГО из аптеке в чел. аптеке 3 мл. Оно должно выйти то,что мешает в кишечнике. Потом бифиформ бэби -неделю. Тоже человеческая.
Печать вопроса «Из попы торчит волос»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль