ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ПОМОГИТЕ НАЛАДИТЬ СТУЛ У КОТЕНКА

№42677 помогите наладить стул у котенка
olga
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: метис невской маскарадной с кем-то (Кошка/Кот) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 4 мес. | Вес: примерно 1,5 кг | Россия | Санкт-Петербург
здравствуйте. такая проблема. взяли 3 нед.назад котенка, сейчас ест проплан для котят сухой. размачиваю водой. ест утром и вечером. днем даю консервы в пакетиках проплан для котят. пьет достаточно воды. какает один два раза в день. не жидко. в конце немного крови со слизью. не каждый день кровь бывает. но все же бывает и кал очень пахнет. еще котенок переодически вонюче пукает. глистогонили два дня назад. глистов не заметила. в первый день когда котенка взяли. хозяйка скормила ему целую банку гурмеголд. какал нормально. на след.день давали молоко и котенка пронесло жидко и с кровью. посадили на сухой корм. но с тех пор так переодически кровь и появляется. очень беспокоюсь.сам бодрый. активный. кушает хорошо. спасибо заранее за ответ.
02.05.2015 23:43
Заводчик
Ольга Синица. Президент КЛК "Лой"
Рейтинг. Ольга Синица
Президент КЛК "Лой"
Точно больше ничего не даете? Во- первых, перестаньте размачивать корм. Он и закисает в результате в желудке и идут процессы брожения. Корм должен разлагаться под влиянием желудочного сока, а не воды. Во- вторых, пока уберите консервы. Дитю в чел. Аптеке покупаете бифиформ беби, даете по инструкции как маленькому ребенку. Все. Удачи и привет малышу. Напишите потом, как у вас дела)))
Время создания: 03 Мая 2015 00:05
Оценок: 1
Мнение зала
Печать вопроса «помогите наладить стул у котенка»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль