ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

МОЙ КОТЕНОК ПЛАЧЕТ КОГДА КАКАЕТ

№28423 Мой котенок плачет когда какает
Ксения
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: Крысоловка (Кошка/Кот) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 5 месяцев | Вес: 2, 5-3 кг | Россия | Дубна
Здравствуйте!
1. Порода моего котенка не известна, знакомая женщина сказала, что крысоловка. Котенок-девочка, 5 месяцев, подобрала около работы, когда ей было меньше месяца. Чем ранее питалась не знаю, потому что бегала со своими братьями-сестрами и мамой около рынка, где их подкармливали. Кормлю изредка вискасом для котят или фрискесом, так питается домашней едой, в основном сосисками, яйцами, пельменями, рисовой кашкой, пьет молоко и воду, но воды оч мало. Кушает активно, хорошо.
2. О ранее перенесенных болезнях ничего не известно. Когда взяла ее, делала два впрыска суспензии (точно не помню как называется) от глистов в ротик по целому шприцу, как посоветовала продавец-ветеринар в магазине.
3. Симптомов никаких не было, какает обычно вечером, когда я рядом, ходит в лоточек стабильно, два раза (вчера и сегодня) плакала, слезок 10-11 упало, причем когда какает она всегда, даже раньше вставала на задние лапки и какала на двух ножках.
4. Сейчас кошечка активна, прыгает, бегает, играет, никаких проблем нет и не было, только со стулом проблемы, шерстка блестит, гладкая, носик мокрый всегда, спит много, как и надо, кушает 2-3 раза в день, иногда чаще.
5. Никаких исследований не проводилось.
6. Ни к кому не обращалась, не лечились, потому что полагаю, что это от неправильного питания. Сегодня кормила ее с утра рисовой кашкой на молоке и в обед и вечером пюре-суп из моркови и курицы.
7. Сегодня она какала еще более жидким стулом.
8. Что происходит с моим котенком, очень сильно переживаю, боюсь за нее, помогите пожалуйста
11.09.2012 20:18
Заводчик
Ольга Синица. Президент КЛК "Лой"
Рейтинг. Ольга Синица
Президент КЛК "Лой"
Молоко и морковку уберите.Молоко особенно.Иначе не остановите понос потом
Время создания: 11 Сентября 2012 21:41
Оценок: 1
Мнение зала
Печать вопроса «Мой котенок плачет когда какает»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль