ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

СЛЮНОТЕЧЕНИЕ У КОТА, НЕ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ(((

№28119 Слюнотечение у кота, не знаем что делать(((
Александра
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: беспородистый (Кошка/Кот) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: около 6 мес. | Россия | Новомосковск, Тульская область
Здравствуйте.нашему коту почти полгода, обычный не породистый рыжий котик, ест часто почти всё, что и мы сами иногда смешиваю с вискасом. месяц назад упал с 4 этажа и сломал лапу, перенёс стресс, решили не оперировать, начало заживать само. после падения плохо ел, но потом восстановился, давала таблетки с кальцием, реакция нормальная. на неделю пришлось оставить у бабушки - ещё стресс в шумной машине и в новом доме, а там другие коты. позже к ним привык. но когда игрался повредил больную лапу ещё раз и опять хромает. но дело в том, что у него начали течь слюни и он стал немного пассивней, чем раньше, но ест как раньше и играть не отказывается. подскажите, пожалуйста, от чего текут слюни и как от этого избавиться? очень любим кота.
27.08.2012 13:12
Прямая специальность
Михалева Анна. Ветеринарный врач
Рейтинг. Михалева Анна
Ветеринарный врач
Здравствуйте, Александра! Причины слюнотечения могут быть разные, в том числе инфекционные заболевания. Для уточнения причины покажите кота ветеринарному врачу, необходим осмотр.
Время создания: 28 Августа 2012 17:23
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «Слюнотечение у кота, не знаем что делать(((»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль