ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ, ТОЧНО ЛИ КОШКА УМЕРЛА?

№26284 Помогите узнать, точно ли кошка умерла?
Гульден
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: Беспородная (Кошка/Кот) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 15 | Караганда
Наша кошка Жанна упала с 7 этажа. Когда к ней спустились, признаков жизни не подавала. Она лежала на животе, лапы растопырены в разные стороны, глаза открыты, головой она была уткнута в землю, пасть открыта и полная земли. Повернула ее, голова безвольно упала на бок. Сердцебиения не почувствовала (оно ведь у кошек бьется так часто!). Когда ее подняла, было мочеиспускание и потом жидкий стул. Я поняла, что она умерла.. Прошло полчаса, но все было также. тело кошки обмякло, но мне казалось что оно еще теплое! Прошел день после того мы ее похоронили, теперь сильно переживаю, а вдруг она еще была жива??? Точно ли она умерла, или я похоронила ее еще живой, в коме например?
08.06.2012 23:11
Прямая специальность
Алексей Николаевич Крылов. Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Рейтинг. Алексей Николаевич Крылов
Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Кошка умерла, Гульден.
Время создания: 09 Июня 2012 08:38
Оценок: 2
Мнение зала
(Гость) настя 11.08.2012 19:31
а у меня кошка убежала я не знаю ждать её или нет возможно она уже умерла или ещё есть надежда что она вернётся ей 4 месяца возможно её разодрали собаки скажите вернётся ли она?
Надежда 13.08.2014 09:17
Здравствуйте. Мне нужна помощь. Моя кошечка потерялась на даче 23 июня. Я на днях ходила ее опять искала но без успешно. Соседке показывала фото кошечки говорит видела такую у них во дворе. А вчера муж сказал что ее собаки загрызли сосед закопал ее. Я не верю что кошечка мертва, она мне снится почти каждый день. Скажите пожалуйста верить мне что она мертва или нет?
(Гость) Анджела 25.04.2019 06:46
Надежда, а Вы поинтересуйтесь у соседа о месте захронении... И проверьте... Сейчас никому верить нельзя...
(Гость) татьяна 26.07.2015 02:13
кошка пропала.живая или нет?назад вернется?
(Гость) Наталья 24.12.2015 11:06
Здравствуйте! Вот уже месяц,как я не нахожу себе места. У меня умерла домашняя любимица, кошечка 19 лет.Сначала лечили от острого цистита байтрилом 5%,после этого лечения она постепенно ослабела ,перестала есть,вылизываться,потом и пить,За день до смерти у нее отнялись задние лапки,а рано утром она закричала ,лежала без движения и описалась.Я переложила ее на пеленку и она стала резко выдыхать и по телу прошли страшные судороги. Так она и замерла с открытым ртом и глазами. Я переложила ее в коробку.Я была в шоке и не проверила умерла она или нет.Через 2 часа я повезла ее на дачу,чтобы похоронить. Через 5 часов она лежала в коробке в той же позе с открытым ртом,глаза открыты
,я не поняла начала она коченеть или нет. Лапки холодные мне показалось,что начали твердеть,но теперь я сомневаюсь. я схожу с ума,я любила ее больше жизни,как теперь с этим жить. Я боюсь,что она еще была жива.
(Гость) Наталья 11.09.2018 19:39
Здравствуте, сегодня у меня упал кот с 6 этажа(вес 7 кг), это все произошло на моих глазах, тут же спустилась вниз, кот не подавал признаков жизни, лежал на боку, были открыты глаза, рядом была лужа мочи, крови не было, котика похоронили, теперь мучпюсь вопросом может он был жив, может у него был шок????
Печать вопроса «Помогите узнать, точно ли кошка умерла?»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль