ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ПРО ПОРОДУ

№22828 Про породу
Наталья Батулина
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: любимый двортерьер (Кошка/Кот) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 11 месяцев | Вес: 3 кг | Россия | Тверь
Здравствуйте!!! Последнее время почти все мои коллеги с работы когда смотрят на фото моего кота говорят, что он точно породистый, а не «двортерьер». Котик подобранный, поэтому о его родителях нельзя сказать что-то конкретное! Посмотрела видеоролик про мейн-кунов, глянула на фотографии. Вроде похож! По повадкам, пожалуй, не совпадает характер! Я бы не сказала, что он ОЧЕНЬ ласковый и тихий! А вот следить за мной с высоты на самом деле любит! Уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста, может он быть мэйником или нет? Я, собственно, ничего особо не хочу! Я не буду любить его от этого больше или меньше, просто интересно! Может быть его надо воспитывать как-то по-другому?
20.02.2012 23:19
Заводчик
Ольга Синица. Президент КЛК "Лой"
Рейтинг. Ольга Синица
Президент КЛК "Лой"
Похож))))) Но не он. Еще бы его стоя - сбоку. Но .."моя бабушка определенно согрешила с водолазом" ))))  Воспитывают всех одинаково-в любви. Фото в студию!
Время создания: 20 Февраля 2012 23:28
Оценок: 0
Мнение зала
ну, например, вот это фото сбоку!!!!
Кликните для увеличения
А вот это просто любимое фото!
Кликните для увеличения
Ольга Синица 20.02.2012 23:58
)Ну,не кун,канеш. Но красивейший кис! И какая разница? Порода-это просто набор определенных лап,хвостов,ушей)))
Ольга Синица 20.02.2012 23:59
Классссс!!!!!!!!! 0 0
Сама любуюсь!!!! Ещё бы характер помягче, не был бы он такой вредный-кусачий-цапучий-спать мне по ночам не дающий, так цены б ему не было!!! Под утро будит, орёт, гладить его можно только когда сам попросит... Но ведь встречает каждый раз, паразит, и мяукает, и мурлыкает! Впрочем, наверное, пора кастрировать его!!! Может после этого поспокойнее станет!!!
Ольга Синица 21.02.2012 00:09
ОБЯЗАТЕЛЬНО кастрировать.Обязательно!!!!!!
Печать вопроса «Про породу»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль