ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ВНЕЗАПНАЯ СМЕРТЬ ШЕСТИМЕСЯЧНОГО КОТЁНКА

№10204 Внезапная смерть шестимесячного котёнка
Диана
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: неизвестно (Кошка/Кот) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 6 месяцев | Росиия | Ульяновск
Котик с утра ел только творог и молоко, вечером кот апатично себя вёл,он очень игривый по себе.. но вечером совсем не игрался, был грустный взгляд. А рано утром услышали истошный крик. я его взяла, пыталась поставить на лапы.. а он падал... у него отказали лапки.. в коридоре была его рвота белого цвета с комочками пищи.. после того как я взяла его на руки он перестал кричать и вообще перестал двигаться.. даже головой уже не шевелил а просто лежал.. и немного дышал... и через секунду совсем умер.. Это было молниеносно... Подскажите пожалуйста что это было?
23.01.2011 12:04
Заводчик
Бачило Светлана. заводчик-фелинолог WCF; заводчик-родентолог
Рейтинг. Бачило Светлана
заводчик-фелинолог WCF; заводчик-родентолог
К сожалению, точную причину смерти можно поставить только после вскрытия котика.Если Вы действительно точно хотите знать причину гибели котёнка, отдайте его на вскрытие. Но смерть Вашего питомца нельзя назвать молниеносной, раз ей предшествовало ухудшение состояния примерно за сутки.
Время создания: 23 Января 2011 15:46
Оценок: 0
Мнение зала
Диана 23.01.2011 16:09
ну просто у него уже было такое что вечером он не игрался..а так он и на диван запрыгнул как обычно спать.. поэтому мы этому не придали значение... очень странно что после рвоты у него отказали лапы... как парализовало.. и буквально это произошло за 3 минуты.. и ночью он не орал нисколько .. только в 7 часов утра всё началось.. и мы всё просомтрели вроде и травиться нечем у нас.. все порошки на полке ... а мы его уже похоронили(((( но это очень сильный удар для нас, шок.. здоровый котик резко умер..
Я понимаю, что вы сейчас чувствуете, держитесь. 0
Печать вопроса «Внезапная смерть шестимесячного котёнка»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль