ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ЗАЛЫСИНЫ НА ЗАДНИХ ЛАПАХ

№33291 Залысины на задних лапах
Наталья
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: Бенгальская (Кошка/Кот) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 7 месяцев | Вес: 2,9 кг | Россия | Нижний новгород
Здравствуйте! У моей кошки-Бенгальская порода,возраст 7 месяцев, симметричные в виде круга залысины на задних лапах,диаметром где-то 5-6 мл , наруже ближе к сгибу, в этих местах шелушится.Больше на теле нигда нет.Кошка домашняя,залысины не чешет не лижет.Обнаружила 2 месяца назад.Корм жидкий вискас для котят,сухой роял канин.натуралка-мясо говядина ошпаренное,вареная курица,вареная рыба,творог,сметана. Принимаем уже месяц витамины «Фармавит» для котят.От глист давала в 3 месяца,все прививки сделаны.Ходила в туалет с 2 месяцев в древесный наполнитель,очень усердно копалась в нем . Думала что от него залысины , уже месяц ходим в нарванную бумагу. И по совету ветеринара(сказали что это мозоли) мажем маслом «Тетравит» где-то 3 недели. Вроде-бы чуть чуть появился пушок как мне кажется.Но размер залысин меньше не стал.
Отчего это может быть скажите пожалуйста?
Может ли быть причиной древесный наполнитель,может быть корм?
И еще у нас выставка через 3 недели Будут ли залысины на лапах считаться дефектом при оценке экспертов?
На выставке животных будет осматривать ветеринар Может ли он дисквалифицировать нашу кошку и не допустить до выставки за залысины на задних лапах ?
Буду Вам благодарна за Ваш ответ.
Заранее спасибо!
02.05.2013 12:00
Мнение зала
Печать вопроса «Залысины на задних лапах»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль