ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

СКОЛЬКО ЖДАТЬ ОТВЕТА?

№29660 Сколько ждать ответа?
Ирина
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: беспородный (Кошка/Кот) | Пол питомца: Неизвестно. | Возраст питомца: 3 года | Липецк
Извините, а сколько надо ждать ответа? Зачем тогда создавать сайт? Я задала вопрос, но посмотрела, что и предыдущие вопросы все остались без ответа. В чём тогда смысл этой затеи? Ведь все взрослые люди и по возможности обращаются в клиники, не надеясь на интернетовские ответы, но если спрашивают, значит такие обстоятельства. И можно уважать друг друга.
10.11.2012 20:31
Заводчик
Погорелова Валентина. lkj
Рейтинг. Погорелова Валентина
lkj
Люди отвечающие Вам на вопросы, делают это по доброй воле, совершенно бесплатно, ничего на этом не зарабатывают и в свободное от основной работы время. Кому нужен срочный ответ бегут в клинику, платят деньги и там предъявляют претензии по оказанным им услугам. Вот у меня была минутка, я заглянула на сайт и увидела Ваш вопрос. Надеюсь я достаточно быстро ответила.
Время создания: 10 Ноября 2012 23:03
Оценок: 5
Мнение зала
(Гость) Ирина 11.11.2012 13:09
За эту же минутку можно было при желании ответить по существу. Все любят деньги, к сожалению больше, чем животных. Я лечу животных на улице и если спрашиваю, то не про своих домашних, которых у меня уже 11 и бегаю с ними по врачам , и с уличными тоже. Плачу деньги и на врачей, и на лекарства, трачу всю пенсию до копейки,не волнуйтесь. Но есть обстоятельства. Удачи Вам.
Представляете а у меня 18 кастратов, и часть из них я подобрала на улице и вылечила. А вопрос был о том, сколько ждать ответа, на него и отвечала.
(Гость) Ирина 20.11.2012 13:57
Здравствуйте! Коту 4 года, кушает сухой корм и воду. Примерно неделю-две назад начал почесываться, вздрагивать,резко убегает, трясет головой как будто кто-то кусает, кот домашний, на улицу не выходит. Вылизывает постоянно живот, внизу живота заметила 2 красных пятна размером с ноготь каждое, пятна почти до крови, местами покрыты корочкой. Что это может быть? Больше не нашла на теле пятен.
Скорее всего кожные паразиты
Печать вопроса «Сколько ждать ответа?»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль