ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

БОЛЯЧКИ У КОТА

№15350 Болячки у кота
Дарья
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: Меконг-бобтейл (Кошка/Кот) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 19 лет | Вес: 3 кг | Россия | Березовый
Здраствуйте. У моего кота раньше был хороший аппетит, а сейчас ест мало, кормим так же: китикат в разном виде,кашу с рыбкой даем! В том году летом у него на левом боку появилась папилома (или что_то в этом роде),ходили к врачу сделали укол и выписали мазь,название к сожалению не сказали(черным цветом и пахнет ужасно).Все прошло,но этим летом 2011 году я заметила на этом же боку болячку (похожа на прыщик ) обстригла шерсть вокруг него и хотела расмотреть,но из него вылез гной (густой) пришлось выдовить (теперь там дырочка) и обработать перекисью водорода и намазала той мазью которую описывала выше. Подскажите пожалуйста что это и серьезно ли??? Связано ли ухудшение аппетита с этим??? Что нам делать,как лечить??? котик хороший очень переживаю! За ранее спасибо!!!
28.06.2011 11:20
Прямая специальность
Алексей Николаевич Крылов. Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Рейтинг. Алексей Николаевич Крылов
Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
К сожалению, Дарья,была у кота папилома или что-то другое не глядя, никто не скажет. Но мазью папиломы не лечат. Их удаляют или выжигают.  В любом случае ,отсутствие аппетита у кота не связано с "чем- то вроде" папиломы.
Время создания: 28 Июня 2011 15:14
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «Болячки у кота»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль