ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ПОМОГИТЕ!!!!

№22367 Помогите!!!!
Настюша
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: морская свинка (Грызун) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 6 лет | Реутов
Просим о помощи!!!!наша вторая морская свинка ей 6 лет!проблема такова!за короткое время сильно похудела!еле держится на лапках(перестала пищать!не пьет почти водичку!начали слизится глазки и постоянно мокрый подбородок не понятно из за чего(!раньше ухаживала сама за собой,а щас совсем перестала!что это может быть?очень ждем помощи!!!заранее спасибо!!!!
08.02.2012 06:34
Заводчик
Наталья. Консультант
Рейтинг. Наталья
Консультант
Здравствуйте!
Животное возрастное... Слюнотечение может указывать на проблемы с зубами (20 зубов: 16 коренных и 4 резца), в любом случае требуется осмотр животного в условиях ветеринарной клиники.
Время создания: 08 Февраля 2012 06:41
Оценок: 0
Мнение зала
Настюша 08.02.2012 06:52
спасибо большое за ответ на счет зубов!а что вы можете сказать на счет остального?!
Осмотр надо начать с зубов, так как проблема может быть в них. До визита в клинку кормите через инсулиновый шприц, чтобы морская свинка не погибла с голоду - безмолочная детская каша для детей до года, овощные пюре. Глаза протирайте ватным диском смоченным в кипяченной воде, можно промывать стерильным физраствором.

Как можно скорее покажитесь ветеринарному врачу который сможет осмотреть и при необходимости подкорректировать зубы, так как животное может погибнуть.
Печать вопроса «Помогите!!!!»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль