Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/gryzuny_terapija/view/22367/

Помогите!!!!

«Грызуны / Терапия»

Вопрос №22367 :: (08.02.2012 06:34) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Настюша
Жен., 6 лет лет.
Реутов
Просим о помощи!!!!наша вторая морская свинка ей 6 лет!проблема такова!за короткое время сильно похудела!еле держится на лапках(перестала пищать!не пьет почти водичку!начали слизится глазки и постоянно мокрый подбородок не понятно из за чего(!раньше ухаживала сама за собой,а щас совсем перестала!что это может быть?очень ждем помощи!!!заранее спасибо!!!!
Наталья. Консультант
Консультант
Здравствуйте!
Животное возрастное... Слюнотечение может указывать на проблемы с зубами (20 зубов: 16 коренных и 4 резца), в любом случае требуется осмотр животного в условиях ветеринарной клиники.
Время создания: 08 Февраля 2012 06:41 :: Тип участия: Заводчик
Оценок: 0
Мнение зала
Настюша 08.02.2012 06:52
спасибо большое за ответ на счет зубов!а что вы можете сказать на счет остального?!
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Осмотр надо начать с зубов, так как проблема может быть в них. До визита в клинку кормите через инсулиновый шприц, чтобы морская свинка не погибла с голоду - безмолочная детская каша для детей до года, овощные пюре. Глаза протирайте ватным диском смоченным в кипяченной воде, можно промывать стерильным физраствором.

Как можно скорее покажитесь ветеринарному врачу который сможет осмотреть и при необходимости подкорректировать зубы, так как животное может погибнуть.
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/gryzuny_terapija/view/22367/