ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

МОРСКАЯ СВИНКА ПОРОДЫ ШЕЛТИ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЕДЫ

№13640 Морская свинка породы шелти отказался от еды
наташа
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: морская свинка породы шелти (Грызун) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 6 лет | Вес: 800 гр | россия | кашин
Морской свике почти 7 лет. Год назад переболел воспалением легких. После перенесенного заболевания остался фурункул на спине на позвоночнике, который потихоньку увеличивался. (6-7мм), не беспокоит и не прорывается.Два дня назад отказался от еды и воды, чуть погрыз яблоко, куснул капусту, сегодня ничего не ест. Овернулсяи лежит, не бегает, на кличку не реагирует, глаза грустные, выделений нет, соплей, хрипов нет, поноса не было, живот мягкий.Вет.врачи ответили, что на морских свинках не специализируются, я фельдшер. Помогите вылечить питомца! Дала бисептол 0.5 мл, детской каши- 5 мл.Улучшений нет. Заранее большое спасибо зо ответ.
22.04.2011 14:18
Прямая специальность
Lana. Специалист по грызунам и зайцеобразным
Рейтинг. Lana
Специалист по грызунам и зайцеобразным
Возраст для свинки очень пожилой (свинки в среднем живут 5-6 лет). Симптомы слишком общие, поставить диагноз по описанию невозможно, однако с новообразованием, которое не беспокоило в течение года, это вряд ли связано.
Самостоятельно можете поколоть растворы, рингера например, по 10 мл несколько раз в день. И докармливайте размоченными гранулами корма из шприца, если не ест сам, до 50 мл в сутки.

Время создания: 22 Апреля 2011 14:24
Оценок: 1
Мнение зала
Печать вопроса «Морская свинка породы шелти отказался от еды»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль