ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ПОМОГИТЕ

№35624 помогите
Валентина
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: бурундук (Грызун) | Пол питомца: Неизвестно. | Возраст питомца: 2 | россия | красногорск
Помогите !!!!!
Бурундушка заболела!! На данный момент у нее понос, можно сказать ни ест и не пьет, одни кости.Слабость, держу в руках, ели шевелица.Глаза закисшие. Была у врача с ней, сказали забит кишечник, не может какать(она не какала и не писяла 2 дня до врача), дали вазел. масло выпить, укол глюкозы. Сказали поить глюкозкой. Вечером когда дала выпеть гл. она вообще упала, отвезли еще раз, сделали ренген, кишечник пустой, был воздух в груди. Врач в ношки 2 укола сделал, вроде антибиотик, дал какойто гель ей пить и глюкозу продолжать, довать. Через день вроде лучше стала, начала какать и что то грызть, Сейчас опять плохо. Помогите пожалуйста, нашим врочам я не доверяю. У нее сейчас спячка начинается, а она больная. Что мне делать??? может какие уколы????? помогите ПОЖАЛУЙСТА.
Меня месяц дома не было, за бурундушкой подруга смотрела, в клетке один раз убрала, но воду через день меняла. Когда я приехала, глазки закрытые закисшие были, ели по клетке ходила, на попе какашки сухие. Вот с этого все и началось. Помогите пожалуйста.
21.09.2013 13:45
Прямая специальность
Перепечаев Константин Андреевич. ветеринарный офтальмолог, микрохирург, кандидат биологических наук
Рейтинг. Перепечаев Константин Андреевич
ветеринарный офтальмолог, микрохирург, кандидат биологических наук
На ваш вопрос нельзя ответить через интернет. Необходим осмотр бурундука и постановка точного диагноза. В Красногорске есть хорошая ветеринарная клиника "Кобра" - она занимается грызунами. Обратитесь туда.
Время создания: 22 Сентября 2013 10:58
Оценок: 0
Мнение зала
Валентина 23.09.2013 10:12
поздно.. 0 0 0
Печать вопроса «помогите»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль