Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/gryzuny_oftalmologiya/view/35624/

помогите

«Грызуны / Офтальмология»

Вопрос №35624 :: (21.09.2013 13:45) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Валентина
Неизвестно., 2 лет.
россия красногорск
Помогите !!!!!
Бурундушка заболела!! На данный момент у нее понос, можно сказать ни ест и не пьет, одни кости.Слабость, держу в руках, ели шевелица.Глаза закисшие. Была у врача с ней, сказали забит кишечник, не может какать(она не какала и не писяла 2 дня до врача), дали вазел. масло выпить, укол глюкозы. Сказали поить глюкозкой. Вечером когда дала выпеть гл. она вообще упала, отвезли еще раз, сделали ренген, кишечник пустой, был воздух в груди. Врач в ношки 2 укола сделал, вроде антибиотик, дал какойто гель ей пить и глюкозу продолжать, довать. Через день вроде лучше стала, начала какать и что то грызть, Сейчас опять плохо. Помогите пожалуйста, нашим врочам я не доверяю. У нее сейчас спячка начинается, а она больная. Что мне делать??? может какие уколы????? помогите ПОЖАЛУЙСТА.
Меня месяц дома не было, за бурундушкой подруга смотрела, в клетке один раз убрала, но воду через день меняла. Когда я приехала, глазки закрытые закисшие были, ели по клетке ходила, на попе какашки сухие. Вот с этого все и началось. Помогите пожалуйста.
Перепечаев Константин Андреевич. ветеринарный офтальмолог, микрохирург, кандидат биологических наук
ветеринарный офтальмолог, микрохирург, кандидат биологических наук
На ваш вопрос нельзя ответить через интернет. Необходим осмотр бурундука и постановка точного диагноза. В Красногорске есть хорошая ветеринарная клиника "Кобра" - она занимается грызунами. Обратитесь туда.
Время создания: 22 Сентября 2013 10:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Валентина 23.09.2013 10:12
поздно.. 0 0 0
{YAXML_LINKED_ADV_BTN}
Полная версия страницы: http://www.zooserver.ru/gryzuny_oftalmologiya/view/35624/