ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

У СОБАКИ ПЛОХО ХОДЯТ ЗАДНИЕ ЛАПЫ

№25207 у собаки плохо ходят задние лапы
Елена
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: нет породы (Собака) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 15 | Вес: 19 | Россия | Эртиль Воронежская обл
Здравсвуйте, помогите, пожалуйста!!!!!У нас собака без породы среднего размера (19кг),мальчик, возраст 15 лет, очень активный и эмоциональный. Последние 2 года очень редко возникали судороги, собака падала на бок и изгибалась. Два дня назад лег спать, как обычно, а утром проснулся очень вялый, грустный с плохой координацией задних лап, они очень слабенькие и плохо его слушаются. Очень медленно ходит, на месте стоять практически не может, заднюю часть тела качает и он падает.По телу идет мелкая дрожь и очень часто бьется сердечко. Кушает нормально, немного меньше чем обычно (кормим овсянной кашей с говяжей тушенкой), воду, практически, не пьет. Ветеринара в нашем городке нет, обратиться не к кому. Подскажите, пожалуйста, как мы можем ему помочь?
02.05.2012 19:07
Прямая специальность
Чуваев Игорь Валерьевич. Главный врач, директор клиники
Рейтинг. Чуваев Игорь Валерьевич
Главный врач, директор клиники
Здравствуйте! В данном случае, заочно, помочь сложно. Необходимо сделать рентген позвоночника и возможно некоторых суставов конечностей. Вполне вероятно, что у собаки осеохондроз. Единственно, что можно рекомендавать (без осмотра), так это артрогликан. На Вашу собаку по 2 таб. 2 раза в день в течении месяца.
Время создания: 08 Мая 2012 12:29
Оценок: 3
Мнение зала
(Гость) анна 12.07.2013 11:18
собак травят, посыпают траву, бросают куски мяса. у меня также, рентген ничего не показал. причем в деревне все проходит. сейчас снова эти симптомы. интуитивно вколола в6.стало лучше. оказалось в6 -антидот ионидиозида, порошок который продается всюду. от него можно потерять собаку. в небольших дозах поражает центральную нервную систему. оторожно!!!! смотрите в инете « травят собак ».
0
Печать вопроса «у собаки плохо ходят задние лапы»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль