ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ЛАЙКИ ПРИПАДАЕТ НА ЗАДНИЕ НОГИ

№15658 Лайки припадает на задние ноги
Татьяна
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: Западносибирская лайска (Собака) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 3 года | Вес: 21 кг. | Россия | Ростов-на-Дону
Мы живем в отдаленном хуторе хорошего ветеринара нет наша Лайка ощенилась 4 меся назад, было всё хорошо, а вот уже два дня стала приволакивать задние ноги. Всегда лежала на достаточно высокой будке теперь сама не может запрыгнуть, перестала практически бегать, как только выходит из вальтера сразу ложиться там где шла, аппетит пока есть, но не такой как был раньше. Учитывая что лайка очень подвижная собака то сейчас её настроение желает оставлять только лучшего. Муж вывез на прогулку в лес там она бегала, после чего дома ей стало ещё хуже. Скажи пожалуйста что может быть с нашей любимой собакой. Какое обследование нужно провести. Если можно подскажите препараты которые могли бы помочь. Может ли данное поведение собаки является признаком развивающейся болезни? Заранее огромное спасибо! Очень наедимся на помощь и с нетерпением ждем ответа.
10.07.2011 19:42
Прямая специальность
Сычёв Василий Алексеевич. ветврач
Рейтинг. Сычёв Василий Алексеевич
ветврач

У Вас пироплазмоз прошёл ? В моче крови нет ? Если это не инфекция , то нужен рентген.

Время создания: 10 Июля 2011 23:55
Оценок: 0
Прямая специальность
Чуваев Игорь Валерьевич. Главный врач, директор клиники
Рейтинг. Чуваев Игорь Валерьевич
Главный врач, директор клиники
Здравствуйте! В первую очередь следует сделать рентген. Возможны прблемы с позвоночником (напр.: остеохондроз, травма и пр.).  До постановки точного диагноза давайте артрогликан по 3 таб. 2 раза в день 30 дней.
Время создания: 24 Июля 2011 14:06
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «Лайки припадает на задние ноги»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль