ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ЧЕМ ПОМОЧЬ

№40198 чем помочь
Татьяна Пекушева
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: английский коккер спаниель (Собака) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 3 года | Вес: 20кг | россия | чехов
Подскажите пожалуйста! Собака вчера днем попила воды и резко начал кашлять, будто что то застряло в горле,,, кашлял всю ночь и лучше не стало! При этом пена белая из рта но не всегда! Сам пес хорошо себя чувствует активен,, ест, пьет! Стул нормальный! Возможности отвести к ветеренару пока нет ! Чем можно помочь?собака привит!
01.09.2014 16:11
Другая специальность
Казаков Артем Аркадьевич. Ветеринарный врач. Лечение экзотов.
Рейтинг. Казаков Артем Аркадьевич
Ветеринарный врач. Лечение экзотов.
Есть такое заболевание Собачий (питомниковый) кашель - инфекционный ларинготрахеит.
Возможно, это ваш случай.
Время создания: 02 Сентября 2014 09:44
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Кошка 01.09.2014 17:54
Хозяева пристроенной кошки обратились за помощью. Кошка, 3 года, не привита, стерилизована. Кошка 2 дня была не очень активна. Заметили, что не кушала. Обратились к ветеринару. Температура 39,8, назначили амоксиклав сироп по 1мл 2 раза в день. После первого приема-понос однократно. После второго, спустя 2 часа-рвота кровью однократно. Кошке стало лучше, стала ходить, ест мягкую пищу, пьет, ходит в туалет. обрадовались. но сейчас температура 40,3. Еще кошка очень медленно и осторожно ест и сглатывает слюну. Что с кошкой? Хозяева еще думают, что кошка могла из мусорного ведра съесть кость. Если это кость, была бы температура? Я думаю, что еще была бы рвота, нет? Сделать рентген? Можно определить по УЗИ? Или это все же инфекция?
Печать вопроса «чем помочь»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль