ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

СОБАКА НЕ ЕСТ,ВЯЛАЯ,РВОТА,СЛАБОСТЬ

№31576 собака не ест,вялая,рвота,слабость
Анжелика
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: Немецкая овчарка (Собака) | Пол питомца: Неизвестно. | Возраст питомца: 3 месяца | Россия | пгт.Сиваки
Собака, немецкая овчарка, 3 месяца.. болезней ранее перенесенных не было, все прививки проставлены, была в городе у ветеринара,кормим по показаниям ветеринара(т.е соленное нельзя, сладкое тоже нельзя, рыбу нельзя).. Болезнь началась дня 4 назад.. симптомы такие: рвоты, глаза красные, ничего ни ест, ни пьет.. если вдруг поест или попьет сразу же рвота начинается.. весь день лежит.. колем уколы.. даем таблетки.. растворы такие как яйцо с крахмалом, или яйцо с водкой(ну впрочем как говорили люди) ничего такого ранее не было так как она маленькая еще..Что это? и как вылечить?поомогите пожалуйста..
10.02.2013 16:04
Мнение зала
(Гость) Света 04.11.2014 14:27
К врачу ходили? Лучше обратиться к специалисту и сделать анализы. Не занимайтесь самолечением.
У меня когда у собаки были глисты, она была вялой, ничего не ела, в нашем случае причина нашлась быстро, глисты. От глистов собаке давала дронтал плюс, он прекрасно помог, состояние нормализовалось.
катя 11.05.2015 22:06
помогите пожалуйста!!!чишка 1,5 года, 5 мая сделали прививки...все было хорошо.но 9 мая погуляла с ней подольше,чем обычно.потом помыла ее(в ветеринарке не предупредили,что мыть нельзя). 10 мая утром все было хорошо,а во второй половине дня собака стала вялая...все время лежит.сегодня пошла опять в ветеринарку,взяли анализы...поставили капельницу,потом ее начало рвать...сделали церукал...помогло не намного....потом опять рвало.нл сабака вялая и все время спит...подскажите,что эточ
Печать вопроса «собака не ест,вялая,рвота,слабость»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль