ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

СОВЕРШАЕТ МАНЕЖНЫЕ ДВИЖЕНИЯ

№28611 совершает манежные движения
Юлия
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: йоркширский терьер (Собака) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 1,7 года | Вес: 2 кг | санкт-петербург
Добрый день!у меня собачка йорк 1,5 годика...вдруг стал жудко вялым потом и вовсе перестал ходить играть пить и писать.Отвели в клинику сделали биохимию,узи,сдали мочу...сказали что мол все ок!!через 2 дня собаке стало еще хуже..предположили что цестит ,подавали цистон,сделали укол ношпы, стал ходить кушать,после мы заметели что ПРОПАЛО ЗРЕНИЕ!!!НЕ ВИДИТ ИГРУШКИ..ПАДАЕТ С КРОВАТИ

ВСЕ ВРЕМЯ ХОДИТ ПО КРУГУ (совершает «манежные движения») Мы в шоке...собака кушает, даем ей препарат стоп-цистит...ЧТО ДЕЛАТЬ*?????????????
19.09.2012 22:42
Мнение зала
Светлана 02.10.2012 22:00
Здравствуйте,Юлия!У меня собачка пекинес с такой же проблемой.Интересно было бы узнать результаты биохимии.И чем вы сейчас лечитесь.
(Гость) лов 20.03.2017 16:52
Собаки этой породы предрасположены к такому заболеванию как печеночная энцефалопатия. Манежные движения, дизариентация, слепота основные симптомы. Лечение и низкобелковая диета дают неплохие результаты. Почитайте про это заболевание в ините . биохимия крови и к доктору со своим диагнозом... Будьте здоровы.
Печать вопроса «совершает манежные движения»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль