ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ХОЧУ ДОБАВИТЬ АГРЕСИЮ ЩЕНКУ

№48004 Хочу добавить агресию щенку
Ваня
Гость (не зарегистрирован)
Источник: olard.ru
Порода питомца: Немецкая овчарка (Собака) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 11 мес | Вес: 36 кг | Львов
Здраствуйте, сразу хочу извениться если будут ошыбки, я плохо знаю руский)
У меня такая проблема с собакой что она очень добрая, на нею могут лаять простые дворняшки в 3 раза меньше ее и она не реагирует никак, очень редко такое бывает что гарчит, примерно 1 раз из 30 случаев, я ее конечно за ето хвалю но толку мало, незнаю что делать, все собаки в ее возрасте более агресивны.
Хочу вам сказать что я не хочу чтоб она нападала на всех, тоесть я ее не для боев готовлю а для защиты, сейчас нету денег на кинолого потому курс охраны пройдем чуть позднее.
Она не боится собак она подходит нюхает но даже если они ее кусают она отойдет допустим и опять подходит что б играть, мне не приятно смотреть на такое, я хочу чтоб она могла постоять за вебя, что огризалась хотя б, очень надеюсь что вы меня проконсультируете)
Спасибо)
21.01.2017 01:32
Прямая специальность
Ольга Алямская. Кинолог
Рейтинг. Ольга Алямская
Кинолог
Здравствуйте! Это очень хорошо, что собака не боится других собак и игнорирует их агрессию. Повзрослев ваша собака станет хорошим защитником при правильном обучении этому. К 2 годам кобель почувствует себя сильным, у него закончится половое созревание и он будет готов дать отпор разным посягательствам на себя и хозяина. Защите хозяина и его имущества обучают специалисты,  инструкторы по дрессировке. Обучением начинайте заниматься в возрасте 1,5 лет.
Время создания: 24 Января 2017 14:00
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «Хочу добавить агресию щенку»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль