ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

АГРЕССИЯ

№47215 Агрессия
Алена
Гость (не зарегистрирован)
Источник: olard.ru
Порода питомца: Питбуль (Собака) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 2года | Вес: 30кг | Россия | Калининград
Здравствуйте, у меня есть к вам ряд вопросов.
Собаку в свое время упустил , причины можно придумывать сколько угодно , но виноваты в это мы.
Собака ведет себя довольно агрессивна , в мимо проходящим людям , к детям , даже в нашим друзьям которых он видит каждый день . Может укусить из подтяжку.
Уже укусил нескольких человек , благо смогли договорится с ними .1 раз был гуляли на закрытой местности , там можно отпустить собаку , была я и мли подруги . Все было хорошо мы с ним игрались , он бегал с палкой , но резко он остановился бросил палку и побежал в сторону нас на мою подругу . Он был сам нк свой ....кошмар кое как его поймала . Может была из за того что темно и он расценил, как будто на меня нападают, или будто у нее палку была , потому что поведение напоминало когда охотиться за палкой ...как то так
Следующий случай был , когда мой муж поднялся к крыльцо, чтобы достать ключи и открыть дверь , в этот же момент подошел сосед , он протянул руку , чтобы поздрароваться с моим мужем , и собака резко схватила за руку соседа ....это был кошмар , из подтяжка. ..
Еще случай был , мы живес на 5 этаже, мы поднимались после прогулки с собакой , и тут я уже не углядела, стоял мужчина снимал данные счетчика , и собаку резко схватила за ногу , уксуса не была , царапина .. славо богу . После такиХ случаев гуляем всегда с намордиником, но даже иногда если ему человек не нравится он хочет его укусить ....как мне кажется все это происходит из подтяжка. Еще раз скажу , что это мы упустили его , когда надо было к кинологу обращаться мы не обратились , сейчас уже поздно ?? Что нужно делать чтобы такого больше не было ?
16.09.2016 14:58
Прямая специальность
Ольга Алямская. Кинолог
Рейтинг. Ольга Алямская
Кинолог
Надо обратиться к опытному кинологу,  хорошо будет, если он знаком с особенностями этой породы.
Время создания: 17 Сентября 2016 19:31
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «Агрессия»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль