ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

СОБАКА ПОДБИРАЕТ

№45898 Собака подбирает
Ольга 4
Гость (не зарегистрирован)
Источник: olard.ru
Порода питомца: Метис лабрадора и ротвелера (Собака) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 9 месяцев | Вес: 190445678 | Россия | Смоленск
Здравствуйте! У меня проблема: собака все команды входящие в окд знает и выполняет. На улице на поводке команду фу безупречно исполняет, дома тоже слушается, но как только я ее с поводка спускаю, она что нибудь хватает в рот, и убегая подъедает. Я и ругать пробовала, и ласково подзывать, и лакомством и игрушкой, и убегала от нее и палочками отвлекала- НЕ ДЕЙСТВУЕТ!!!!! Вчера вообще она из ошейника вывернулась, и как только поняла, что на свободе( а это произошло через1-2 секунды) ТУТ ЖЕ рванула к помойкам. Я позвала ее и стала убегать, пробежала метров 15-20, оборачиваюсь, а она легла себе спокойно и жрет. Причем, когда она без поводка еще не успевает схватить что нибудь, она меня на три метра от себя не отпускает. И что же мне с этим делать?
11.04.2016 08:45
Прямая специальность
Ольга Алямская. Кинолог
Рейтинг. Ольга Алямская
Кинолог
Вам надо обратиться к кинологу в вашем городе и провести занятия по вашей проблеме. Занятия строятся на провокациях,подбрасываются различные пищевые продукты и ваша задача не дать собаке схватить подброшенный кусок. Используются также электронные ошейники и дают хороший результат.
Время создания: 12 Апреля 2016 10:55
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «Собака подбирает»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль