ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

СОБАКА КУСАЕТ ДЕТЕЙ!

№45555 Собака кусает детей!
Любовь
Гость (не зарегистрирован)
Источник: olard.ru
Порода питомца: Джек Рассел терьер (Собака) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 3 года | Вес: 6 кг | Россия | Тарко-Сале
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с нашей проблемой! У нас две собаки одна сучка мы ее купили щенком и с ней все в порядки! Вторая кобель мы его взяли с рук уже двух годовалова, собака очень умная спокойная лишний раз не гавкнет! Но как только мы ее взяли все было хорошо! Он мы так поняли выбрал себе хозяина это мой муж от него не на шаг! Когда он уехал и как то дети разбесились громко кричали он покусал 14 летнию дочь так, что я сама его боялась мы оказались заперты в зале и боялись выйти при этом он с другой стороны так кидался на нас на всех что было реально страшно! Потом прошло какое то время он покусал племянницу при чем тогда дети снова бесились мы стали опасаться и поменьше крику и громких игр ! у прошлых хозяевах спросили они удивились и сказали, что у них так не было! Но это все так и продолжается причем если муж дома, то он некого не трогает. С начала этого года опять покусал и сына причем так сильно что лежал в больнице ! Вчера опять кинулся на дочь прокусил ступню в общем мы уже не знаем, что делать и за детей становиться все страшнее и собаку вроде бы жалко не выбрасывать же ! Думали может удалить клыки?
08.03.2016 14:18
Прямая специальность
Ольга Алямская. Кинолог
Рейтинг. Ольга Алямская
Кинолог
Здравствуйте! Вам надо обязательно найти опытного кинолога или инструктора и пройти курс обучения. Нельзя боятся собаку, как и нельзя ей докучать.  Собака должна знать обязательные команды такие, как: "место!", "нельзя!", "рядом!", "сидеть!", "лежать!","ждать!". 
Время создания: 11 Марта 2016 13:29
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «Собака кусает детей!»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль