ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ПОДБИРАЕТ С ЗЕМЛИ

№45205 Подбирает с земли
Лаура
Гость (не зарегистрирован)
Источник: www.olard.ru
Порода питомца: Джек Рассел терьер (Собака) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 6 месяцев | Россия | Красногорск
Здравствуйте, Ольга! Я бы хотела проконсультироваться с вами, поэтому, собственно говоря, и пишу сюда. У нас с щенком с самого детства возникла такая проблема: он очень частно, практически за каждую прогулу (мы гуляем три раза в день) подбирает что-то с земли, как то: кости, прокладки, мясо, хлеб (это вообще часто встречается), семечки и много другое. Чего я только не пробовала: и физически наказывала, и не обращала внимание, и даже с помощью лакомства пыталась научить его, что нельзя так делать, но он упорно продолжает подбирать. Я прекрасно понимаю, что Джек Расселы очень активные и иногда Пэдди (так зовут щенка) хочет погулять без поводка, побегать, порезвиться, но не могу я его отпустить - мало ли что он подберёт. Я разве что только намордник не использовала, жалко ведь, да и щенок растёт, придётся все равно новый потом покупать. В общем, не знаю, что и делать... Надеюсь, вы мне поможете!
31.01.2016 14:06
Прямая специальность
Ольга Алямская. Кинолог
Рейтинг. Ольга Алямская
Кинолог
Здравствуйте! Красногорск М.О.? Приезжайте ко мне в Алтуфьево,будем заниматься!
Время создания: 31 Января 2016 19:24
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Лаура 31.01.2016 22:43
Ольга, я вам писала 31.01.16 по поводу щенка Джек Рассел терьера, который с земли подбирает. Вы мне послветовали записаться к вам на занятия, поэтому у меня есть несколько вопросов.Так вот, сколько стоят ваши занятия, сколько времени нужно на обучение, да и можно ли заплатить за все занятия сразу?
Каждая собака требует индивидуального подхода,поэтому сейчас ответить, сколько ей потребуется времени на обучение, я не могу. Напишите мне личное сообщение и мы обсудим условия.
Печать вопроса «Подбирает с земли»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль