ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ЩЕНОК ВИЗЖИТ ПО НОЧАМ, ТРЕБУЕТ ВНИМАНИЯ

№45096 Щенок визжит по ночам, требует внимания
Евгения
Гость (не зарегистрирован)
Источник: www.olard.ru
Порода питомца: Аляскинский маламут (Собака) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 1,5 месяца | Вес: 4 кг | Россия | Новосибирск
Здравствуйте, 5 дней назад завели щенка, на ночь ставим стенку-вольер, щенок просыпается ночью и начинает скулить, лаять, выть невероятно громко. Мы уже беспокоимся, как бы соседи не вызвали полицию. Старались не выходить и ждать, когда замолчит сам, но нет возможности больше 10 минут терпеть этот вой, а щенок даже не устает кричать за это время. Выходим, он скулит, хоть и тише. Не хотим приучать его к нашему присутствию ночью. Пробовали не выключать свет, лежать ближе ко входу в комнату, включали музыку тихонько, выматывали перед сном. Не помогает. Что делать?
20.01.2016 18:31
Прямая специальность
Ольга Алямская. Кинолог
Рейтинг. Ольга Алямская
Кинолог
Здравствуйте! Ничего не делать, ждать и терпеть. Щенки оторванные от своего семейства в первые дни все так себя ведут. должно пройти время, чтобы щенок привык, ощутил себя в безопасности, успокоился. Соседей попросите также потерпеть, объясните, что маленькие дети будь то человеческое дитя или собачье ведут себя беспокойно и можно прямо спросить у них, чтобы они предложили? Ни в коем случае не берите щенка к себе в кровать, определите ему место в виде коврика, который можно перемещать по квартире. На своем месте щенок будет вести себя спокойней.
Время создания: 20 Января 2016 20:26
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «Щенок визжит по ночам, требует внимания»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль