ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ПРОБЛЕМЫ С ТУАЛЕТОМ И ПОВЕДЕНИЕМ

№45078 Проблемы с туалетом и поведением
Маргарита
Гость (не зарегистрирован)
Источник: www.olard.ru
Порода питомца: Джек-рассел терьер (Собака) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 14 месяцев | Вес: 6,5 | Россия | Москва
У нас большие проблемы с туалетом и поведением собаки,когда она остаётся одна дома. Взяли щенка с рук других хозяев в 10 месяцев,что было нашей главной ошибкой, на слово поверили,что собака приучена к туалету и часто была дома одна и хорошо себя вела. Оказалось наоборот. Пёс делал свои дела где хотел и когда хотел,стали гулять с ним каждый день по 3 раза в одно время и при учился терпеть,но когда дома кто то есть. Сейчас я живу одна и нет возможности гулять с ним 3 раза. Он каждый день дома один с 9до 6,как ни приду,всё обгажено,погрызано,порвано и т.д.каждый день уборка на час. Сам пёс добрый ,никогда не видела агрессии. Не знаю что делать, люблю его,единственное живое существо рядом,не могу отдать ,а на тренера нет денег. Помогите,иначе я сойду с ума с ним.
18.01.2016 18:42
Прямая специальность
Ольга Алямская. Кинолог
Рейтинг. Ольга Алямская
Кинолог
В его возрасте собака должна выгуливаться  не менее 3 раз в сутки, терпеть 9 часов ему пока не под силу, пес молод и активен, обменные процессы происходят без задержки. Если хотите улучшить свое положение, найдите человека для выгула Вашей собаки или активно выгуливайте его не менее 1,5 часов перед уходом и то нет гарантии, что он будет спокоен и дождется вашего возвращения без разрушений и в чистоте.
Время создания: 21 Января 2016 12:54
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «Проблемы с туалетом и поведением»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль