ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ПЕС НАГАДИЛ НА ПОСТЕЛЬ

№44630 Пес нагадил на постель
Ольга
Гость (не зарегистрирован)
Источник: www.olard.ru
Порода питомца: Помесь. Шпиц с йорширским тойтерьером,больше йорик (Собака) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 2 года | Вес: 5 - 6кг | Россия | Горно-Алтайск
Здравствуйте!У меня такая проблема.Буквально пару чаасов назад пришла домой с работы,а на диване,на котором мы с мужем спим лежит кучка,хотя собака приучена к пеленке и никогда такого не делала.Сам спит с нами на этом диване,сверху на моей подушке.Я наругала его,немного натыкала и кинула на пеленку,он убежал под диван и через секунд пять выбежал как ни в чем не бывало и ко мне бежит,хвостиком виляет.Я злая,прогоняю его,говорю,чтобы не подходил,он уши опустил и все равно ко мне лезет,я так и не стала его трогать,а он все равно бегал за мной,как обычно,но при этом уши и хвост опущены.Сейчас сижу на полу,пишу сообщение,а он лег рядом.Я не знаю что он хотел этим показать!Может быть я его сильно разбаловала!?И он уверен,что ему за это ничего не будет?!
02.12.2015 17:39
Прямая специальность
Ольга Алямская. Кинолог
Рейтинг. Ольга Алямская
Кинолог
Да, Вы правильно думаете, все дело в ваших взаимоотношениях. Скорее всего Вы очень очеловечили собаку, избаловали и залюбили его. Собака должна знать рамки дозволенного, должна управляться человеком, должна занимать низшую ступень на иерархической лестнице, когда это нарушается, собака сама решает, что ей делать и как поступать. 
Время создания: 02 Декабря 2015 19:28
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «Пес нагадил на постель»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль