ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

СОБАКА ГАДИТ ДОМА

№41121 собака гадит дома
евгения
Гость (не зарегистрирован)
Источник: www.olard.ru
Порода питомца: американский стаффорширдский терьер (Собака) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 6 лет | Вес: 28 кг | москва
Подскажите, столкнулась с проблемой. Собака перестала терпеть и ходит в туалет дома.Раньше проблем с таким поведением не было. Даже если задерживалась с прогулкой, терпел и по 12 часов. сейчас не вытерпливает даже 4 часов. и ночью и днем.пробовала менять корм, сокращала порцию, ничего не помогает. после консультации в ветклинике - пришлось кастрировать, тк по узи сказали увеличена предстательная железа и это может быть причиной дефикации. после кастрации ситуация не изменилась.собака продолжает ходить дома. видимо проблема уже психологическая.но как с ней бороться не знаю.
собаку брала из приюта, но раньше такой проблемы не было. из внешних факторов - изменилось только то, что раньше жила с ним одна, сейчас ко мне переехал молодой человек. пришлось собаку переселить в коридор. но при этом отношение к собаке не изменилось, уделяю ему время и внимание как и раньше.
27.11.2014 14:34
Прямая специальность
Ольга Алямская. Кинолог
Рейтинг. Ольга Алямская
Кинолог
Скорее всего причина такого поведения связана со здоровьем собаки.
Время создания: 28 Ноября 2014 10:21
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «собака гадит дома»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль