ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ЗАГРЫЗЛА КОШКУ

№39436 загрызла кошку
алена
Гость (не зарегистрирован)
Источник: www.olard.ru
Порода питомца: немецкая овчарка (Собака) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 1,6 | россия | курган
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Своему
кабелю мы купили девочку. Взяли собаку полутора лет одного возраста с кабелем. Собака в прошлом вольерного содержания. Вроде бы все было хорошо и с ребенком она поладила ходит за дочкой хвостом но ее играет совсем просто нежится. Но тут произошел такой случай наскрыльце

Й
стояли миски с едой -остывали и к мискам решила подойти кошка собака напала на нее перегрызла позвоночник через несколькодней она перевернула коробку с котятами и сломала позвоночник и им причем делает это так чтобы кошка не могла шевелить передними лапами они даже мяукать не могут! Что делать??? Не «выкидывать же собаку она вроде ласковая да и жалко ее но осадок остается и теперь боимся ее с ребенком оставлять! Да я сама стала ее побаиваться! Ума ее приложу что делать! Помогите!
24.06.2014 21:34
Прямая специальность
Ольга Алямская. Кинолог
Рейтинг. Ольга Алямская
Кинолог
Здравствуйте!
Неприязнь кошки собакой вызвано ее природой, не так сами кошки,как их запах. Особенно агрессивно реагируют на кошек суки. Если уж хотите содержать одновременно и кошку, и собак, сделайте так,чтобы они были одного возраста и росли вместе. Исключения бывают, но скорее случается то, что случилось у Вас.
Насчет ребенка можете не беспокоиться, только объясните дочке, что нельзя делать собачке больно, отбирать еду, залезать в ее миску руками.
Но от содержания кошки вместе с собакой Вам придется отказаться.

Время создания: 25 Июня 2014 13:52
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «загрызла кошку»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль