ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

НЕ ПОСЛУШНЫЙ ПЕС

№30499 не послушный пес
Каролина
Гость (не зарегистрирован)
Источник: www.olard.ru
Порода питомца: Я даже и не знаю.Смесь таксы (Собака) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 10 месяцев | Вес: примерно 10кг. | Россия | Челябинск
Добрый день!!!
Помогите мне пожалуйста решить проблему!!!
У меня собака(кабель) грызет все то,что только можно(обои,плинтуса,обивку дивана,одеяла,различные провода,коробки,упаковки,портит технику,рвет одежды) это просто не возможно!!!!!!!!!!!!Пакастит каждый божий день!!!!
Помимо этого он кидается на людей!!!Мало того на прохожих людей,так и на моих членов семьи!!!!
Бить его за подобные проступки не возможно!!!!!т.к он кидается,показывает ЖУТКИЙ оскал!!!!А если и удастся хоть раз ударить-то потом все в ужас приходят.Было и такое ,что папе моему ноготь насквозь прокусил.
Мы в общем совсем не знаем ,что делать!!!!
Мне кажется,он нам так благодарен должен быть!!!!прошлой зимой я нашла его новорожденным на улице(в ямке валялся,да не один,а их было двое.вот Хомка мой живой оказался)я его и забрала.Мы и его подняла «с самых низов»,и он такое вытворяет.
Может бы его разбалывали???он пока рос,все вокруг него и крутились.и кормили его как положено.как в туалет ходит,все ему мыли,протирали.потом и мясо стали давать.да и сейчас он очень хорошо питается.масо он каждый день есть,молоко любит и т.п
В общем баловали и балуем, а он ....одни проступки ....
Помогите пожалуйста
21.12.2012 15:34
Мнение зала
Вера 05.01.2013 23:58
ЗДРАВСТВУЙТЕ КАРОЛИНА. Я ВАМ СОВЕТУЮ,НЕБАЛОВАТЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО. НАКАЗЫВАЙТЕ ДА ЖЁСТКО. У МЕНЯ У САМОЙ КАНЕ КОРСО 6 МЕСЯЦЕВ ТОЖЕ ЛЕЛЕЯЛА НО КАК СТАЛ КУСАТЬСЯ СТАЛО СТРАШНО ЧТО БУДЕТ ПОТОМ. МУЖ СКАЗАЛ НУЖНО ЖЁСТКО НАКАЗЫВАТЬ ВОТ ПОСЛУШАЛА МУЖА И ПОМОГЛО. ОН ПОНЯЛ ЧТО ОН ХОЗЯИН,ВЫ ДОЛЖНЫ ЕМУ ДОКАЗАТЬ ЧТО ВЫ ХОЗЯИН В ДОМЕ. ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ.
Печать вопроса «не послушный пес»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль