ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ОТКАЗЫВАЮТ ЛАПЫ, БОЛИ В СПИНЕ.

№29942 Отказывают лапы, боли в спине.
Екатерина
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: Китайская хохлатая (Собака) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 5 | Вес: 5,5 | Россия | Санкт-Петербург
Здравствуйте! Проблема с лапами и выгибает спину в поясничном отделе.
Кобель, не кастр.(крипторх) 5 лет, вес 5-6 кг.
Уже продолжается 2 дня. Утром(22.11.12) резко повернулся на кровати и заскулил от боли, подумав, что это возможно заболел живот пошли сразу гулять... на улице поднимал лапу и не мог пописать, зашли в вет клинику там нам ничего внятного не сказали, вышли и тут он пописал и покакал, дома дали половинку ношпы, через неск. часов от дверного звонка он спрыгнул с кровати с визгом, и тут началось...он стоял, а его качало в разные стороны, когда шел пальцы загибались( видимо их он не чувствовал) , ноги путались. Поехали в вет клинику Прайд на Уточкина, там обследовал хирург и терапевт. Проверяли нервы, все реагирует, болей в животе нет( стенки желудка не напрягались), температура в норме, свертываемость крови в норме, зрачки замедлено реагировали на свет. Я предполагала отравление ядом( это сейчас к сожалению возможно, т к травят) Но врачи диагноза не сказали. Ввели Вит. В в общей сложности 5 мл. в два приема, и сделали капельницу физ. раствор(катетор оставили в лапе), сдали анализы крови ( общеклинич.и на химию)
На вечерней прогулке задирал лапу, но практически всегда падал, дома он все время спал, воду пил только с пальцев, поел немного ветчины из индейки,ночью спал нормально, но вертелся.
23.11.12 на вид немного лучше, поел.на улице уже нормально держал лапу, но пошатывался. Когда идет в быстром темпе все нормально, как только останавливается лапы заплетаются и его шатает.
Получили анализы крови все в норме. Сделали капельницу ( внутревен.) физ. раствор + вит В. Выписали еще на дней 3-10, если не будет улучшений, то еще ( пишу как вижу) предмедолон 0,3, фуросемед 0,4, и все. На вечерней прогулке активно бегал с собаками, но шатался. Есть не стал, только воду с пальцев. Глаза грустные, дома все время спит.
Пожалуйста помогите советами, чтобы не было упущено время!
24.11.2012 00:34
Прямая специальность
Чуваев Игорь Валерьевич. Главный врач, директор клиники
Рейтинг. Чуваев Игорь Валерьевич
Главный врач, директор клиники

Здравствуйте! В данном случае возможны проблемы связанные с позвоночником. Рекомендую записаться на прием к врачу Соколовой т. 232-55-92 Информацию о враче и расписание работы можно посмотреть здесь: http://www.invetbio.spb.ru/ в соответсвующем разделе.

Время создания: 28 Ноября 2012 10:27
Оценок: 1
Мнение зала
Екатерина 24.11.2012 01:26
Китайская хохлатая
Печать вопроса «Отказывают лапы, боли в спине.»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль