ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ОПУХОЛЬ МОРДЫ

№23609 опухоль морды
Виктория
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: метис лабрадора (Собака) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 11 | п.Удельная МО
Был здоровый энергичный пес , до новогодних праздников, пока он не пришел домой с резиновой пулей в спине, рядом с позвоночником. Через неделю обнаружила, что воспалены подчелюстные лимфоузлы, начала опухать морда , заплыли глаза . Давала антибиотик и от отека димедрол с анальгином. опухоль спала , через короткое время опять начало опухать , и так продолжается уже 2 месяца. Только за это короткое время пес успел ослепнуть, стал очень слабым , стал падать на лапы. и задние лапы стали слабыми. А недавно заметила , что суставы на задних лапах тоже опухли. И лекарство уже не помогает снимать опухоль. Потом давала еще анальгин+супрастин+но-шпа. Нос иногда был горячим. Не знаю уже что и делать . В клинику он не пойдет. А смотрит такими глазами !
13.03.2012 18:32
Мнение зала
Русских Анна 14.03.2012 12:30
Уважаемая Виктория! Пса необходимо везти в ветеринарную клинику, так как воспаление лимфатических узлов - серьёзный симптом. Проводимое Вами лечение исключительно симптоматическое. Необходимо обследование и назначение комплексного лечения.
Виктория 15.03.2012 19:43
Спасибо большое за помощь !!
Вызвали врача и при осмотре выяснилось , что песика уже спасти не сможем. Человек сделал свое дело с ужасными последствиями : после проникновения пули , почка была отбита и со временем отказала , перестал работать мочевой , жидкость начала скапливаться и от этого уже отекли задние ноги . Также была травма головы . вернее «контузия головного мозга», из-за чего было кровоизлияние правого глаза с последующей потерей зрения. (об этом мы не знали) Кому-то мой песик помешал. Совет : не оставляйте животных без присмотра , наедине с ужасным чудовищем - «человеком» без сердца.
Русских Анна 16.03.2012 08:54
Сожалею, жалко до слёз...
Виктория 16.03.2012 12:18
СПАСИБО !!!
Печать вопроса «опухоль морды»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль