ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ПРОТОПИК ???

№48500 Протопик ???
Диана
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: английский бульдог (Собака) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 2,9 | Вес: 34 | Росия | Санкт-Петербург
Здравствуйте! Моей бульдог Егор был прооперирован 2 года назад в СПБ одновременно со своей сестрой Кысей, о пластике век которой Вы писали в августе 2015 года (ее хозяйка в прошлом году скончалась, и я не знаю, как там сейчас глазки). Проблемы у нас с Кысей были одинаковые: удалили железу третьего века вместе с третьим веком). Нам г-н Л., который оперировал, прописал Протопик 0,03. Прошло 2 года, мажем - никаких изменений, кератит всё тот же. Сейчас другой врач рекомендует перейти на Протопик 0,1. Но меня это, честно говоря, пугает. Подскажите, как нам поступить, учитывая, что в СПб все дружно советуют Протопик? Может быть, есть другие варианты лечения (понятно, что в Москву нам не приехать)?
17.04.2017 11:16
Прямая специальность
Перепечаев Константин Андреевич. ветеринарный офтальмолог, микрохирург, кандидат биологических наук
Рейтинг. Перепечаев Константин Андреевич
ветеринарный офтальмолог, микрохирург, кандидат биологических наук
К сожалению, лечение без осмотра собаки и через интернет мы проводить не можем. Вам необходимо следовать рекомендациям лечащего врача или найти другого офтальмолога в СПБ. Назначение других офтальмологов мы не обсуждаем и не комментируем - это некорректно с точки зрения врачебной этики.
Время создания: 17 Апреля 2017 15:19
Оценок: 0
Мнение зала
Диана 17.04.2017 11:17
Этот вопрос - к доктору Перепечаеву.
Диана 17.04.2017 15:58
Спасибо... А просто сказать, опасно ли применять протопик 0,1 - можете?
Печать вопроса «Протопик ???»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль