ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ПРОБЛЕММА С ГЛАЗОМ У ЩЕНКА

№35264 Проблемма с глазом у щенка
Артем
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: Немецкая овчарка (Собака) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: почти 2 месяца | Вес: 4,7кг | Россия | Иваново
Здравствуйте. У меня случилась такая ситуация,выйдя, утром с щенком на прогулку(ему почти 2 месяца) его в глазик уцарапила кошка, глаз очень сильно покраснел, а щенок очень заскулел, я сразу отвез его к ветеринару(живу в муниципальном городке, ветеринария так себе одним словом), врач посмотрел глаз и сказал что ничего страшного и выписал капли Ирис, но к вечеру краснота спала иглаз полностью посинел, на следующий день я опять повез щенка к ветеринару, она посмотрела глаз и сказала что похоже на глазу бельмо, и видно повреждение на веке как я понял, глаз у щенка полностью синий и выходит гной, врач в дополнение к каплям посоветовала вдувать в глаз сахарную пудру. Помогите пожалуйста советом, что можно в дополнение использовать к назначению врача и есть ли шанс что эта голубая пленка на глазу рассосется??
28.08.2013 15:42
Прямая специальность
Перепечаев Константин Андреевич. ветеринарный офтальмолог, микрохирург, кандидат биологических наук
Рейтинг. Перепечаев Константин Андреевич
ветеринарный офтальмолог, микрохирург, кандидат биологических наук
Вам необходимо СРОЧНО вести собаку в Москву. Вероятность потери глаза огромна. Такими способами лечения вы собаке не поможете. Очень важно узнать, привита ли кошка от бешенства.
Время создания: 28 Августа 2013 15:54
Оценок: 0
Мнение зала
Артем 28.08.2013 16:05
Москва от нас в 400 километрах такой возможности нет. Подскажите пожалуйста, что нибудь из препаратов
Печать вопроса «Проблемма с глазом у щенка»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль