ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ГНОИТЬСЯ ОДИН ГЛАЗ У СОБАКИ

№15448 Гноиться один глаз у собаки
Наталья
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: пудель в холке 35 см (Собака) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 8,5 лет | Вес: 8,5 кг | Россия | Москва
Уже 3 года гноиться один и тот-же глаз, к разным врачам обращались 4 раза безуспешно, только деньги потратили. Осенью собака принесла нежелательных щенков и после кесарева с удалением матки нам назначили курс антибиотиков (анализы показали пониженный иммунитет), пол-года глаз не гноился, а теперь снова начал. Собака не смотря на возраст весёлая и игривая, прыгает и бегает, хорошо кушает, без проблем какает. Если глаз не мыть несколько раз в день, то к вечеру слипается, как-будто клеем-моментом склеен, приходится размачивать. Гной желтоватого цвета, что делать? может у неё печень плохо работает? или поколоть антибиотики?
01.07.2011 19:50
Прямая специальность
Перепечаев Константин Андреевич. ветеринарный офтальмолог, микрохирург, кандидат биологических наук
Рейтинг. Перепечаев Константин Андреевич
ветеринарный офтальмолог, микрохирург, кандидат биологических наук

В любом случае, лечение возможно и эффективно только при постановке точного диагноза. Если диагноза нет, эффекта от лечения быть не может, поскольку лечим наугад. Необходим визуальный осмотр пациента. Лечение через интернет невозможно, а универсальных препаратов от глазных болезней не существует.

Обратитесь к квалифицированному специалисту-офтальмологу.

Время создания: 01 Июля 2011 21:55
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «Гноиться один глаз у собаки»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль