ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ГНОЙНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ОКОЛО ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№29718 гнойные выделения около полового члена
Виктория
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: Йоркширский терьер (Собака) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 1 год | Вес: 3 кг | Россия | Южно-Курильск
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, что делать? У меня кобель йорка, взяла его уже большим. Как сказала прежняя хозяйка, он уже развязан. Я его ни с кем еще не сводила. Он только «имеет свою игрушку», извините за выражение) Недавно заигрался так, что по всей видимости завершил начатое дело))) после этого через несколько дней обнаружила засохшие выделения на шерсти около полового органа, похожие на гной..и рядом на кожице нечто похожее на прыщик, из которого гной и выделяется...Подскажите. что это может быть и как это вылечить? Возможности сейчас нет к ветеринару попасть, т.к. тот находится в отпуске..а меня очень это пугает..Заранее благодарю за ответ.
13.11.2012 09:42
Прямая специальность
Алексей Николаевич Крылов. Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Рейтинг. Алексей Николаевич Крылов
Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Подобные выделения у молодых кобелей бывают достаточно часто. Бисептол- 120 по 1/2 таб. 2 раза в день 10 дн.
Время создания: 13 Ноября 2012 11:36
Оценок: 1
Мнение зала
(Гость) элла 16.11.2012 00:17
Здравствуте уважаемый доктор!Помогите в нашей проблеме.У меня пекинес девочка 5 лет.Страдает мочекаменной болезнью.Частые мочеиспускания иногда кровяные и выходят камушки разной величины.пили Шилингтон и антибиотики кололи.Когда спазмы колим но-шпу и анальгин.Но улучшений особых нет.Посоветуйте как нам лечиться.анализ мочи показал Ph-6.8 белок положительн. сахар - 1.5 ацетон.тела - отрицат. билирубин - отрицательн. Осадки - трипельфосфат,углекислый кальций,ураты -все в поле зрения моча светложелтая и мутная.Заранее спасибо.
Печать вопроса «гнойные выделения около полового члена»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль