ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ВЫДЕЛЕНИЯ У СОБАК

№19796 Выделения у собак
елена
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: такса (Собака) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 3,5 мес | Вес: 4 кг | россия | добрянка
Здраствуйте, у меня щенок таксы 3,5 месяца. Иногда замечала у нее небольшие выделения из половых путей, пробовала подмывать ромашкой, и ставила свечи нистатин (врач посоветовала), вроде все прошло, но сегодня заметила после сна более сильные выделения желтоватого цвета, после сна, может она простыла? в туалет ходит на улицу, Сейчас уже холодно. те выделения были более светлые. Чуствует себя здоровой, аппетит хороший, активная. Вобще какие-то выделения допустимы у собак? Чем можно ее полечить? У нас с вереринара нет, надеюсь на вас.
23.11.2011 11:36
Прямая специальность
Алексей Николаевич Крылов. Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Рейтинг. Алексей Николаевич Крылов
Кандидат Ветеринарных Наук, Хирург
Никаких свечей не нужно. Белые выделения у щенков допустимы. Понаблюдайте несколько дней, если выделения снова станут белыми, то ничего страшного.
Время создания: 23 Ноября 2011 11:43
Оценок: 1
Мнение зала
елена 25.11.2011 12:32
Здраствуйте! Я уже обращалась к вам по поводу выделений у собаки, спасибо большое за ответ. Выделения действительно стали светлыми, но сегодня с утра она вобще не мочиться, а обычно к этому времени раза 2 уже сбегала бы. И от выделений засыхает маленикая корочка. Как часто щенки мочатся? и к какому возрасту количество мочеиспусканий сокращается?
Печать вопроса «Выделения у собак»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль