ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

СПАНИЕЛЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ КОРМА

№16885 Спаниель отказывается от корма
Алёна
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: Американский спаниель (Собака) | Пол питомца: Неизвестно. | Возраст питомца: 3 месяца | Вес: 4 кг | Москва
Наш питомец уже 4й день очень плохо ест. Неделю назад сделали 2й раз комплекс прививок + от бешенства. Сказали что дня 2 будет мало есть и больше спать,но мы не думали что настолько плохо будет. Щенок очень слабый,сильно похудел, еле передвигается.Раньше мы размачивали корм , ел очень много и ещё просил, а сейчас нос воротит вовсе от него. Сухой ещё грызёт, но очень мало;Натуралку больше съедает, но далеко до суточной нормы. Скажите, долго такое состояние должно продолжаться после прививки?И будет ли он после карантина есть корм?( Натуралку нет времени ему постоянно готовить)
25.08.2011 14:54
Прямая специальность
Ульянова Анна Валерьевна. Ветеринарный врач. Специализация- кардиология, узи, лабораторная диагностика, репродукция.
Рейтинг. Ульянова Анна Валерьевна
Ветеринарный врач. Специализация- кардиология, узи, лабораторная диагностика, репродукция.

Небольшая вялость после вакцинации допускается в течение суток, то что происходит у Вас совсем не норма, Нужно срочно щенка показать врачу.

Время создания: 25 Августа 2011 17:15
Оценок: 0
Мнение зала
Алёна 26.08.2011 11:04
разве реакция организма у щенков не индивидуальна? он в течении первых 3х суток вёл себя так, как и до прививки и аппетит был очень хороший.Может, это осложнения после прививки?Есть смысл ещё ждать что аппетит появится или везти срочно к ветеринару?
Показать ветеринару,не ждать, возможно это вообще никак с прививкой не связано.
Печать вопроса «Спаниель отказывается от корма»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль