ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ЩЕНОК АЛАБАЯ

№46341 Щенок алабая
Игорь
Гость (не зарегистрирован)
Источник: olard.ru
Порода питомца: Алабай (Собака) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 1,5 месяца | Вес: 6,5 кг | Украина | Николаев
Доброго времени суток, приобрели щеночка алабая, девочку, нарадоваться не можем, но вот проблема и не можем в ней разобраться, это случается уже в третий раз, ни с того ни с сего собака наша чего то во сне пугается, голосит дурным криком, потом успокоить не можем целый день . Собаку очень любим, о том что бы бить не может быть и речи, она очень игривая, ведется строгий ветеринарный учет, прививки, диета, все рекомендации , выполняем. Ветеринар наш у родителей моих кавказца уже 17 лет ведет но в нашем вопросе ответить нам что с собакой не может, прошу совета у вас, буду очень благодарен, с уважением И.М.
01.06.2016 15:45
Заводчик
Ольга Алямская. Кинолог
Рейтинг. Ольга Алямская
Кинолог
Здравствуйте! Одной из причин ночного беспокойства бывают глисты, клещи, блохи.Если щенок чист,возможно какая-то патология развития. Я бы обследовала щенка, сделала рентген позвоночника, конечностей, УЗИ внутренних органов, пищевода,ЖКТ.
Время создания: 01 Июня 2016 17:56
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Виктория 22.01.2017 06:57
Здравствуйте. Хотим приобрести щенка Алабая. Щенку 2 месяца. Хочу узнать при какой температуре можно держать собаку на улице в вольере?
Здравствуйте! Не так страшен щенку холод, как отсутствие общения и одиночество. Переводить щенка в вольер надо с наступлением теплой погоды, не ниже +5, подстелив солому.
Печать вопроса «Щенок алабая»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль