ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ПОКУПКА ЩЕНКА БЕЗ ДОКУМЕНТОВ

№45564 Покупка щенка без документов
Евгений
Гость (не зарегистрирован)
Источник: olard.ru
Порода питомца: АПБТ,Бультерьер (Собака) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 2 месяца | Красноярск
Здравствуйте,нужна помощь ! Собираюсь завести щенка Бультерьера или АПТБ,не для боев естественно,но и не для выставочно-спортивной карьеры,собака для души,компаньон !

Глядя на цены от 40 т.р за выставочного щенка с документами как-то на душе не спокойно становится,стоит ли переплачивать за то,чем он не будет заниматься? Есть ли шанс купить щенка без документов,но с условием,что в возрасте,при должной дрессуре и воспитании он будет адекватен ? Т.е. другими словами,каков шанс налететь на не здорового щенка,как физически так и психически !
09.03.2016 11:04
Заводчик
Ольга Алямская. Кинолог
Рейтинг. Ольга Алямская
Кинолог
Здравствуйте! Стоимость щенка зависит от его породности, наличии высоких оценок за экстерьер и титулов и,конечно, от его возраста. Больным может оказаться как очень породный щенок, так и беспородный. Я бы все-таки рекомендовала покупать породного щенка от известных родителей и обязательно надо смотреть этих родителей. Цены на щенков разные, можно найти вполне приличного щенка за среднюю цену. Приобретя щенка, не забудьте о его правильном воспитании и дрессировке, тогда проблем с ним не будет.
Время создания: 11 Марта 2016 13:13
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «Покупка щенка без документов»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль