ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

СОБАКА СКУЛИТ И НИЧЕГО НЕ ЕСТ

№38586 Собака скулит и ничего не ест
Оксана Сычева
Гость (не зарегистрирован)
Порода питомца: Кокер-спаниэль (Собака) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 2 года 4 мес. | Вес: 10 кг | Ростов-на-Дону
Добрый день! Такая вот проблема: Вечером позавчера поела костей (моя вина, поняла свою ошибку-больше ни-ни!). Утром сначала веселый был, а потом сильно завизжал и начал скулить. Отвели к ветеренару. Врач посмотрел, сказал что запор от косточек, проверил сказал что лежит нормально, должна скоро выйти, а пока дайте ложку растительного масла. Вечером ситуация не изменилась, лежит-не скулит, как только начинает вставать и идти ему больно. Дали ему ложку вазелинового масла и сделали клизму тоже с маслом+ таблетку нош-пы. Сегодня ситуация не изменилась. Подскажите что нужно сделать? Буду очень благодарна за ответ. Спасибо.
11.04.2014 12:04
Мнение зала
наталья 12.04.2014 07:06
здравствуйте Оксана!честно говоря вообще сомниваюсь что нам здесь кто-то ответит(((потому как сама не первый день жду ответа..а его нет...а спросить хотела про собачку она у вас есть?и какие кости вы давали?рвоты нет?
(Гость) Оксана 14.04.2014 09:09
Наталья, я уже поняла 0 Слава Богу, с собачкой уже все хорошо. Два раза к ветеренару сходили, клизму сделали и в рот масла. А кости куриные были и трубчатые и разные другие. Рвоты небыло. Сейчас строго на диете. Про кости - ЗАБЫЛИ! Больше через это проходить не хочу!
Печать вопроса «Собака скулит и ничего не ест»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль