ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

СУДОРОЖНЫЕ ПРИСТУПЫ

№37742 судорожные приступы
Галина
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: Немецкая овчарка (Собака) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: три года | Вес: 30-35 | Казахстан | Сатпаев
Я очень рада что нашла Ваш сайт и надеюсь что Вы мне поможете в моей беде.У меня собака немецкая овчарка (самка)3 года.У неё судороги,начались после того как она сломала ногу восемь месяцев назад Сначала повторялись раз в три месяца Но в последнее время всё чаще,боли сильные,очень жалко её и не знаем как помочь по близости ветеринарной клиники нет,я буду очень благодарной если Вы мне дадите совет как вылечить и прекратить эти мучения.
Забыла написать,сейчас у неё течка и во время течки приступы повторились два раза через день,умоляю Вас помогите,очень жалко собаку и не знаем чем помочь.В нашем городке нет ветеринарной клинике и квалификационых ветврачей.
07.02.2014 09:13
Прямая специальность
Максим Кучерявенков. Ветеринарный врач, терапия, хирургия. Г. Саратов.
Рейтинг. Максим Кучерявенков
Ветеринарный врач, терапия, хирургия. Г. Саратов.
Здравствуйте. При каких обстоятельмтсвах собака сломала ногу? Какого характера судороги? Во время судорог собака в сознании или полное отсутствие рефлексов? Собака рожала хоть раз? На счет диагноза могу Вам точно сказать, что его таким образом не видя животного и без диагностики не поставишь. 
Время создания: 08 Февраля 2014 10:50
Оценок: 0
Мнение зала
Печать вопроса «судорожные приступы»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль