ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ВЕРХНИЕ ДЫХАТЕЛЬНЫЕ ПУТИ

№33460 Верхние дыхательные пути
Александр
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: Лабрадор (Собака) | Пол питомца: Муж. | Возраст питомца: 1,2 | Вес: 36 | Россия | Урай
Добрый день! Собака лабрадор 1,2 лет со вчерашнего дня очень резко начал кашлять широко открывая пасть, как будто хочет от чего то избавиться, у меня сложилось впечатление, что подавился, всё происходит приступами по 3-5 мин.. В пасть с осмотром лазили, в горло на сколько позволила рука жены тоже ни чего большого не обнаружено. Сегодня утром стал хрюкать и сильно кашлять до рвотных рефлексов, срыгивает только пену и слизь. Прошу Вас подскажите пожалуйста, что предпринять в дальнейшем. Ветеринарная лечебница в городе ни чем не оборудована, как можно еще диагностировать заболевание. Ближайшая прилична клиника от нас в 16 часах езды на авто.
12.05.2013 07:49
Прямая специальность
Ренжин Иван Александрович. ветеринарный врач терапевт, рентгенолог
Рейтинг. Ренжин Иван Александрович
ветеринарный врач терапевт, рентгенолог
Здравствуйте, вашей собаке нужен бисептол по весу и сироп от кашля 4 раза в день. Если температура повышена то лучше байтрил.
Время создания: 16 Мая 2013 11:48
Оценок: 0
Мнение зала
Александр 18.05.2013 11:56
Добрый день. Даём Сульф 480 и стоптусин уже 6 дней. Приступы кашля ушли, остались остаточные явления в течение дня 4-5 раз. Завтра последняя таблетка Сульфа 480. Может ещё какие-то препараты добавить? Общее состояние хорошее. Стул и температура в норме. Спасибо за внимание!
Печать вопроса «Верхние дыхательные пути»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль