ZOO Сервер Добро пожаловать
Поиск по сайту:

ТЕМПЕРАТУРА, ОТКАЗ ОТ КОРМА, СУХОЙ И ГОРЯЧИЙ НОС.

№22293 температура, отказ от корма, сухой и горячий нос.
Venera
Зарегистрированный пользователь
Порода питомца: САО (Собака) | Пол питомца: Жен. | Возраст питомца: 6,5 | Вес: около 20 кг | казахстана | уральск
Доброе утро, у моей любимицы со вчерашнего дня начиная с самого утра нет аппетита от корма отказывается, только вечером немного поела ложки две столовых наверное и все, нет настроения, температуру померила 39,5, нос сухой и горячий, две недели назад делали плановую прививку котороая в пол года делается,помогите советом что это может быть, у меня есть подозрения что это энтерит, но хочется надеятся что я ошибаюсь....
06.02.2012 08:56
Заводчик
Ольга Алямская. Кинолог
Рейтинг. Ольга Алямская
Кинолог
Вам надо обратиться туда,где прививали собаку.
Реакция на прививку бывает обычно на вторые-третьи сутки,а прошло ,как Вы говорите, две недели. Температура повышенная.Почему Вы думаете энтерит? У нее понос?

Время создания: 06 Февраля 2012 16:11
Оценок: 0
Мнение зала
Venera 06.02.2012 17:54
да у нее понос с утра был, а вчера ее вырвало неммного, съездили в вет клинику где делали прививку, сказали что у нее все вроде норм, температура спала 38,4, аппетит появился к вечеру только, на улице ведет себя активнее, завжу домой ложится сразу но при этом уже вижу интерес в ее глазах))
Ну вот и хорошо,дело на поправку пошло.....
Venera 06.02.2012 19:34
благодарю вас что не остались равнодушной к моей проблеме) 0
(Гость) Наталья 15.12.2012 17:33
Здравствуйте. Подскажите, а то вет лечебница далеко. Немец- 1,5 года, 3 дня ничего не ест, только воду пьет. Стул был нормальный, на второй день жидкий- сегодня не было и рвота- пена , а теперь желчью.Что делать - не знаю.
Активированный уголь 10 табл. растворить и влить в пасть, питье обильное, вливайте насильно в пасть раствор физраствора через 30 мин. Нельзя допустить обезвоживания организма. Приобретите и колите 3 дня подряд Гамавит 2.5 мл п/к 2 раза в день... пока вот так. Удачи!
Печать вопроса «температура, отказ от корма, сухой и горячий нос.»
Логин: 
Пароль: 
  - запомнить меня
регистрация | вспомнить пароль